Do you belive in mermaids?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Do you belive in mermaids?

Добро пожаловать на наш дружный форум!Здесь ты найдёшь много полезной информации, фоток, картинок, а так же хороших друзей.Удачи!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 что вам именно нравится в вашей любимой русалке??

Перейти вниз 
+2
Mia
Angel
Участников: 6
АвторСообщение
k@tya kl
Гость
Anonymous



что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 7:14 pm

пишите жду!!!!но для начала представтесь!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Я по вам соскучилась и решила вернуться=)))
Я по вам соскучилась и решила вернуться=)))
Angel


Женщина
Количество сообщений : 214
Возраст : 28
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Супер!!!
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-04

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 11:29 pm

Моя любимая русалка Рикки.Нравится её характер,внешность,сила=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ranetki-the-best.forum2x2.ru/
Mia
ღDon't stop be sexyღ
ღDon't stop be sexyღ
Mia


Женщина
Количество сообщений : 765
Возраст : 30
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Сидеть в интернете
Настроение : Отличное
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue10 / 10010 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-02

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 2:34 am

Мне Эмма. Я даже не знаю чем она меня привлекает, просто понравилась и всё=) Хотя она полная противоположность мне=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://girls-mermaids.narod.ru
Котёнок
Новичок
Новичок
Котёнок


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 28
Географическое положение : г.Северодвинск, Архангельская область
Работа/Хобби : Люблю читать...
Настроение : Фантастическое
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-10-04

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 7:17 pm

Моя любимая русалочка-Рикки! Она красивая, милая, с характером (не даст себя в обиду) и вообще она просто супер классная! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 11:45 pm

Мне Рикки. Да, она красивая, мне нравится её характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита:)
CandY
CandY
Анита:)


Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 28
Географическое положение : Украина , Кривой Рог
Работа/Хобби : Танцы
Настроение : Класс)
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-11

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:46 pm

извините конечно, но если Рикки красивая, то я балерина...ну это лично моё мнение...может вам она и нравится))))
мне нравится Клио, потому что у неё хорошая фигура и она симпатичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bratz.forum2x2.ru
Mermaid
Свой человек
Свой человек



Женщина
Количество сообщений : 136
Возраст : 28
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Дизайн одежды
Настроение : Отличное !
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-11-08

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 3:05 am

Мне нравится Рикки . Она очень умная , знаэт чего хочет . ( не то что Клио ) . Да , и еще Клио глупенькая и наивная слишком - Sorry , если что . Емма неплохая , если бы не была такой правильной - ето тоже мое мнение . Также в отношениях з Зейном она показала свои прекрасные качества . Также , не даст себе в обиду , постоит за себя и за друзей . Мне нравится , что у нее разный характер : может быть и мягкой и жесткой , и собраной и рассеяной и т.д.И она единственная раскусила Шарлотту , молодчинка. Она на меня совсем не похожа , но я ее прекрасно понимаю .
P.S. Анита , Рикки действительно красивая , мне кажетса лутше Еммы и Клио и много кто со мной согласен . Получается ты - балерина ! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёсичка
Яркая личность
Яркая личность
Лёсичка


Женщина
Количество сообщений : 116
Возраст : 30
Географическое положение : Белоруссия,Минск
Работа/Хобби : Танцы,английский,Интернет
Настроение : Всегда боевое!!!
Шкала нарушений :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Репутация :
что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Right_bar_bleue

Награды : что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-08-08

что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Empty
СообщениеТема: Re: что вам именно нравится в вашей любимой русалке??   что вам именно нравится в вашей любимой русалке?? Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 9:34 pm

Моя любимоя русалка Рикки....но не знаю почему именно она,наверно потому,что в душе,очень хочу быть на нее похожей..она очень бойкая,но в душе ранимая...милая и трогательная..она самая лучшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что вам именно нравится в вашей любимой русалке??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Do you belive in mermaids? :: "H2O just add water" :: Опросы-
Перейти: