Do you belive in mermaids?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Do you belive in mermaids?

Добро пожаловать на наш дружный форум!Здесь ты найдёшь много полезной информации, фоток, картинок, а так же хороших друзей.Удачи!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Шарлотты Уотсфорд

Перейти вниз 
АвторСообщение
GlamGirl
Гламурная русалка
Гламурная русалка
GlamGirl


Женщина
Количество сообщений : 46
Шкала нарушений :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Репутация :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Награды : Дом Шарлотты Уотсфорд 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-05

Дом Шарлотты Уотсфорд Empty
СообщениеТема: Дом Шарлотты Уотсфорд   Дом Шарлотты Уотсфорд Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 6:15 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mermaids-h2o.narod.ru/
GlamGirl
Гламурная русалка
Гламурная русалка
GlamGirl


Женщина
Количество сообщений : 46
Шкала нарушений :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Репутация :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Награды : Дом Шарлотты Уотсфорд 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-05

Дом Шарлотты Уотсфорд Empty
СообщениеТема: Re: Дом Шарлотты Уотсфорд   Дом Шарлотты Уотсфорд Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 6:24 am

Шарлотту разбудил стук в дверь. Она с трудом открыла глаза. Ей снился такой чудесный сон...
- Войдите!
- Сколько можно валяться в постели?! - сердито спросила мама, но тут её голос стал добрее - С днём рождения, родная.
Шарлотта улыбнулась.
- Я так понимаю сегодня будет праздничный ужин?
- Как это ты догадалась? К тому же у меня для тебя есть сюрприз!
- Что ещё за сюрприз? - оживилась Шарлотта
- Вечером увидишь, а сейчас вставай! Смотри какая чудесная погода.
Шарлотта решила, что сегодня ничто не испортит ей настроение, даже эти трое русалок.
Она встала, умылась и оделась.
===>JuiceNet Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mermaids-h2o.narod.ru/
GlamGirl
Гламурная русалка
Гламурная русалка
GlamGirl


Женщина
Количество сообщений : 46
Шкала нарушений :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Репутация :
Дом Шарлотты Уотсфорд Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Дом Шарлотты Уотсфорд Right_bar_bleue

Награды : Дом Шарлотты Уотсфорд 04b8c06c00e7
Дата регистрации : 2008-06-05

Дом Шарлотты Уотсфорд Empty
СообщениеТема: Re: Дом Шарлотты Уотсфорд   Дом Шарлотты Уотсфорд Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 9:46 pm

Шарлотта вошла в дом. Её вышла встречать мама.
- Я уж думала ты забыла что сегодня у тебя праздничный ужин!
- Извини, мама. Кстати помнишь ты говорила про сюрприз...
- Да, кстати, его нужно вручить до прихода твоих друзей.- И мама повела Шарлотту в гостиную.
- Садись.
Шарлотта села в кресло.
- Когда тебе исполнилось 4 года, твоя бабушка Грейс, попросила меня передать тебе эту книгу. Она сказала что эта книга возможно тебе пригодится. И просила передать её тебе в день твоего 17 дня рождения. - Мама протянула Шарлотте достаточно толстую книгу.
- Что это?
- Я не знаю. Она сказала что увидеть эту книгу должна только ты, и никто другой.Но я подозреваю что это дневник Грейс.
- Дневник?Но зачем мне её дневник?
- Я не знаю. Я своё дело сделала, книга у тебя.
- Спасибо, мама.
Шарлотта поднялась наверх, в свою комнату, и стала готовиться к празднику.

На празднике Шарлотта и думать забыла о книге. Она веселилась со своими друзьями, и больше ей ничего и не надо.

После праздника Шарлотта поднялась наверх и плюхнулась на кровать. Только плюхнулась она на что то твёрдое.Это оказалась книга Грейс. Шарлотта хотела уже скинуть книгу с кровати, но остановилась. Книга манила её. Шарлотта решила посомтреть, что же в этой книге интересного. Её усталость как рукой сняло. Мама была права. Это дневник Грейс. Вроде бы в нём ничего интересного. Она описывала свои приключения вместе с подругами русалками. Описывала она и свою человеческую жизнь. Ничего интересного, но Шарлотта не могла остановится. Наконец она добралась до того момента, где Грейс описывала то, как она потеряла свои силы.
"Это было ужасно. Я как будто потеряла часть себя."
Шарлотте это было знакомо.
"Но я знаю что поступила правильно."
Шарлотта читала и читала. И вдруг одна запись насторожила Шарлотту.
"Я только что разговаривала с Максом. Он сказал что ещё не всё потеряно, и я могу снова стать русалкой. Он сказал что следующее полнолуние после которого я потеряла силы, сможет их восстановить, а возможно даже сделать сильнее. Но я не хочу снова стать русалкой.."
На этом месте Шарлотта остановилась.
"Ещё не всё потеряно! Но когда будет следующее полнолуние?"
Шарлотта стала подсчитывать. И тут до неё дошло.
"Сегодня!"
Шарлотта посмотрела в окно. Полная луна ещё не взошла.
"Я должна успеть!"
Шарлота сбежала вниз по лестнице, и побежала к прокату лодок.
===>Остров Мако
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mermaids-h2o.narod.ru/
 
Дом Шарлотты Уотсфорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Do you belive in mermaids? :: "Ролевая H2O" :: Дома участников-
Перейти: